№ п/п | Наименование мероприятий | Место проведения | Время проведения | |||
25 апреля | ||||||
1. | Акция «Забытые могилы. Георгиевская ленточка» | старое кладбище | 15-00 | |||
26 апреля | ||||||
1. | Акция «Георгиевская ленточка» | центр р.п. Таловая | 12-00 | |||
1 мая | ||||||
1 | Праздничная демонстрация трудовых коллективов предприятий и организаций р.п. Таловая, посвященная Дню весны и труда | ул. Советская (от здания администрации района к центральной площади) | 9-45 | |||
2. | Митинг, праздничная концертная программа посвященная Дню весны и труда | центральная площадь | 10-00 | |||
3. | Показательные выступления воспитанников ДЮСШ | центральная площадь | 18-30 | |||
4. | Гала-концерт районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Мелодия моей души» | центральная площадь | 19-00 | |||
2 мая | ||||||
1. | Выездной концерт Народного хора ветеранов | Еланский СДК | 15-00 | |||
3 мая | ||||||
1. | Выездной концерт Народного фольклорного ансамбля «Кладезь» | Вятский СК | 15-00 | |||
2. | Выездной концерт Народного фольклорного ансамбля «Кладезь» | Александровский СДК | 17-00 | |||
4 мая | ||||||
1. | Выездной концерт Народного фольклорного ансамбля «Кладезь» | Новочигольский СДК | 15-00 | |||
2. | Акция «Помним и чтим»: выездная концертная программа с элементами краеведческого материала | п. Абрамовка | 16-00 | |||
3. | Выездной концерт Народного фольклорного ансамбля «Кладезь» | Никольский СДК | 17-00 | |||
4. | Командные соревнования по самбо (стенка на стенку) | детско-юношеская спортивная школа | 18-00 | |||
5 мая | ||||||
1. | Первенство по настольному теннису | физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный» | 9-00 | |||
2. | Выездной концерт Народного хора ветеранов | Каменно-Степной СДК | 17-00 | |||
6 мая | ||||||
1. | Выездной концерт Народного хора ветеранов | Орловский СК | 15-00 | |||
7 мая | ||||||
1. | Акция «Цветок Победы» | мемориал Славы,
центральная площадь у бюста В.И. Ленина | 10-00 | |||
2. | Концерт Народного хора ветеранов | кинотеатр «Октябрь» | 14-00 | |||
3. | «Веселые старты» для воспитанников | физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный» | 15-00 | |||
8 мая | ||||||
1. | Возложение венков к бюсту Героя Советского Союза П.А. Трайнина | сквер П.А. Трайнина |
с 10-00 до 11-30 | |||
2. | Возложение венков к памятному знаку погибшим в железнодорожной катастрофе | ул.Железнодорожная | ||||
3. | Возложение венков к памятному знаку железнодорожникам и труженикам тыла | привокзальная площадь | ||||
4. | Возложение венков к Аллее памяти землякам – Героям Советского Союза | парк «Солнечный» | ||||
5. | Акция «Стена Памяти» | центральная аллея | с 14-00 | |||
6. | Акция «Бессмертный полк» | от здания физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный» до мемориала Славы | сбор колоны в 18-30 | |||
7. | Торжественная акция, посвященная поминовению погибших в Великой Отечественной войне «Для всех поколений, на все времена — весна 45 года», панихида по погибшим воинам | мемориал Славы | 19-00 | |||
9 мая | ||||||
1. | Работа историко-краеведческого музея | музей | с 9-00 | |||
2. | Митинг, возложение венков к мемориалу погибшим воинам | мемориал Славы | 10-00 | |||
3. | Праздничный концерт «Они живы, пока мы их помним» | кинотеатр «Октябрь» | 12-00 | |||
4. | Блиц-турнир по шахматам | детско-юношеский центр им. Ю.Т.Титова | 12-13-00 | |||
5.
| Акция «Солдатская каша» | центр р.п. Таловая | 18-30 | |||
6. | Вечерняя праздничная программа «Победа – одна на всех» с участием детских творческих коллективов, самодеятельных исполнителей Таловского муниципального района | центральная площадь | 19-00 | |||
7. | Акция «Стена Памяти» | центральная аллея | до 21-00 | |||
8. | Праздничный фейерверк | центральная площадь | 22-00 | |||
1 мая – 5 мая, 8 мая – 12 мая | ||||||
1. | Показ кинофильмов и мультфильмов | кинотеатр «Октябрь» | согласно графика |
Источник: Администрация Таловского района
24.04.2019 17:33